Produktkategorie
Kontaktieren Sie uns

Büro Mob: +8618002480485

Büro Tel: + 86-024-31140175

Büro Fax: + 86-024-22845391

E-Mail: info@eoexport.com

Glasfaserkabel

MTP / MPO Glasfaserkabel

MTP / MPO Glasfaserkabel

MTP / MPO Glasfaserkabel und andere verwandte Produkte sind jetzt auf dem Markt. MTP / MPO-Glasfaserkabel in den Rechenzentren spielen eine wichtige Rolle bei der Verkabelung mit extrem hoher Dichte.... Anfrage senden
Produkt - Details

图标 1.jpg

Die Anzahl der Netzwerkverbindungen in Rechenzentren steigt rasant. Herkömmliche Glasfaserkabel können das Rechenzentrum überladen und schwer zu verwalten machen. Um dieses Problem zu lösen, müssen Rechenzentren eine extrem hohe Dichte in der Verkabelung erreichen, um die gesamte erforderliche Verkabelung zu ermöglichen. Die MTP / MPO Glasfaserkabel, die 8, 12 oder 24 Fasern in einer einzigen Schnittstelle vereinen, haben sich als praktische Lösung erwiesen. Das Produkt entspricht in etwa dem 40GBASE-SR4- und dem 100GBASE-SR10-Standard. Das Produkt ist in etwa so groß wie ein SC-Anschluss, kann aber 8, 12 oder 24 Fasern aufnehmen und bietet somit Einsparungen bei Leiterplatten- und Rack-Platz.

MTP / MPO-Glasfaserkabel bestehen aus MTP / MPO-Steckern und Glasfaserkabeln, andere Stecker wie LC können auch in einigen Arten von MTP / MPO-Kabeln gefunden werden. Die verwendeten Faserkabel sind im allgemeinen OM3 und OM4, bei denen es sich um laseroptimierte optische Mehrmodenfasern handelt. Es ist wichtig, ein Gesamtverständnis von MTP / MPO-Verbindern zu haben (bekannt als Multifaser-Push-On und auch als Multi-Path-Push-On).

图片 图片 MTPMPO Lichtwellenleiter.jpg图标 3.jpg

认证 .png

图标 4.jpg

Produktionsfluss von MTP / MPO Glasfaserkabel

流程图 .png

图标 5.jpg

公司 详情 .jpg

图标 6.jpg

1. Was ist Ihr Lieferdatum?

A: Das Lieferdatum ist ca. 5-7 Tage nach Zahlungseingang.

2. Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?

A: 30% Anzahlung im Voraus und 70% Restbetrag vor dem Versand.

3.Können Sie kostenlose Proben senden?

A: Ja, kostenlose Proben sind verfügbar; Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.

图标 7.jpg

Unsere üblichen Verpackungsmethoden für MTP / MPO Glasfaserkabel sind wie folgt, ODER es kann als Kundenwunsch sein.

P 运输 .png

Anfrage
Hot Tags: MTP / MPO Glasfaserkabel, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, Angebot, angepasst
In Verbindung stehende Artikel

Ein paar: Standard Flexkabel Wind Farm

Der nächste streifen: OPGW-Glasfaserkabel

  • Newsletter
  • Produktkategorie
  • Kontaktieren Sie uns

    Büro Mob: +8618002480485

    Büro Tel: + 86-024-31140175

    Büro Fax: + 86-024-22845391

    E-Mail: info@eoexport.com

  • QR Code
  • Urheberrecht © Liaoning EO Technology Co., Ltd Alle Rechte vorbehalten.